UA

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО)

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО)
По словам очевидцев, водитель маршрутки №118 не справился с управлением

Около 9:00 на Набережной Победы, возле ресторана "Хутор" произошла авария с участием маршрутного такси, легкового автомобиля и микроавтобуса.

Об этом Информатор сообщает с места события.

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО) 1 Маршрутка и BMW

По словам очевидцев, водитель маршрутки №118 не справился с управлением и врезался в автомобиль BMW, двигающийся в сторону ресторана. Получив удар в заднюю часть, автомобиль BMW, по инерции, протаранил выезжающий из ресторана микроавтобус синего цвета.

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО) 2 Последствия столкновения

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО) 3 Столкновение по инерции с синим микроавтобусом

В следствии столкновения на Набережной Победы образовалась пробка. Но водитель троллейбуса №12 двигающегося в сторону центра, не растерялся и принял решение объехать затор на "ручной тяге".

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО) 4 Водитель троллейбуса опускает "рога"

"Мужчины, выходим, пожалуйста, будем толкать троллейбус. Все выходим, так будет легче толкать" - слова водителя прозвучали из динамиков в салоне троллейбуса.

Покинув салон, мужчины пристроились сзади троллейбуса, водитель опустил "рога", и начали толкать. За действием мужчин с любопытством наблюдали пассажиры попавшей в аварию маршрутки.

ДТП возле ресторана "Хутор": столкнулись маршрутка, BMW и микроавтобус или как люди троллейбус толкали (ФОТО) 5 Мужчины толкают троллейбус

Успешно протолкав троллейбус несколько десятков метров, пассажиры заняли свои прежние места в салоне "рогатого", и движение по маршруту продолжилось.

Сведений о пострадавших из числа пассажиров маршрутки от очевидцев пришествия не поступало. Водитель BMW, а также водитель синего микроавтобуса и маршрутного такси отделались лёгким испугом.

Напоминаем, что сегодня утром произошла авария в районе памятника Славы, подробности читайте здесь.

 

Последние новости Днепра

>>> Крещение в Днепре: как в туман на Монастырском горожане купались (ФОТО)

>>> В пятницу в двух районах Днепра отключат свет

>>> Узнай какие дороги отремонтируют в Днепропетровской области в 2017 году

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.