UA

Узнай первым: как выглядит концертный зал "Евровидения - 2017" (ФОТО)

Узнай первым: как выглядит концертный зал "Евровидения - 2017" (ФОТО)

Макет сцены для "Евровидения-2017" - официально утвержден.

Об этом Информатор узнал у организаторов песенного конкурса.

Дизайн сцены символизирует Украину в самом центре Европы и позволяет быть болельщикам ближе к исполнителям. Дизайн сцены создаст уникальную атмосферу для каждого полуфинала:

 width=

Как Информатор сообщал ранее,  ключевым лозунгом  конкурса «Евровидение-2017» стал призыв «Celebrate Diversity», что в переводе означает «Приветствуем разнообразие». Он хорошо дополняет творческий дизайн нынешнего песенного конкурса, в основе которого — традиционное украинское ожерелье»:

 width=

По мнению авторов, именно ожерелье (намисто) является самым древним женским украшением и оберегом. Оно состоит из большого количества разнообразных бусин, каждая из которых особенная.

«Использование этого прекрасного и значимого логотипа, основанного на традиционном обереге, создает не только ощущение историчности, но и современности во внешнем виде и подаче. Поскольку эта тема является ключевой для команды Евровидения-2017, мы с нетерпением ждем на фантастическое шоу в мае», – поделился исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> В среду в нескольких районах Днепра отключат воду: адреса

>>> СМИ: появились желающие принять «Днепр» у Коломойского

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.