UA

В Днепре полицейские реанимировали мужчину, у которого остановилось сердце

В Днепре полицейские реанимировали мужчину, у которого остановилось сердце

Вчера, 17 февраля, на жилом массиве Тополь-3 сотрудники патрульной полиции спасли жизнь мужчине, у которого остановилось сердце.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Около 16:00 при патрулировании по адресу Тополь-3, к полицейским обратились граждане по факту того, что прохожему на улице стало плохо. На месте обнаружили гражданина 1969 года рождения, который жаловался на боль в боку, находился в полусогнутом состоянии. От него доносился резкий запах алкоголя.

Полицейские вызвали бригаду скорой помощи, а гражданину предложили присесть в автомобиль патрульных, на что он дал согласие. До прибытия кареты скорой помощи мужчине резко стало плохо, он потерял сознание и перестал дышать. Офицеры немедленно оказали первую домедицинскую помощь, сделали сердечно-легочную реанимацию, после чего гражданин пришёл в себя, появились дыхание и пульс.

Через несколько минут прибыла бригада скорой помощи и госпитализировала мужчину в 16-ю городскую больницу, о чем оповестили его супругу. В больнице после оказания медицинской помощи стало известно, что у мужчины тяжелое хроническое заболевание.

Марина Серотюк

Последние новости Днепра

>>> Патрульные Днепра задержали телефонных воров (ФОТО)

>>> Новый поворот в деле убийства патрульных: с подозреваемого требуют 3 миллиона гривен (ФОТО)

>>> С понедельника в Днепре на 4 дня отключат газ: найди свой адрес

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.