UA

Проникнись атмосферой Ирландии: ТОП-5 лучших пабов Днепра

Проникнись атмосферой Ирландии: ТОП-5 лучших пабов Днепра

Несмотря на широкий диапазон развлечений, пабы в основном посещают те, кто в первую очередь любит именно пиво.

Информатор подобрал ТОП-5 лучших пабов Днепра.

ТРИ НОГИ

Девиз этого заведения "Обед по расписанию, а ПИВО всегда!!!". Жители Днепра оценили паб на 8,8 баллов из 10 возможных. Расположен он в центре города на улице Магдебургского права, 3-А. Как рассказывают посетители, в пабе вкусно, дешево, быстрое обслуживание и замечательный выбор пива. Это отличное место для совместных посиделок компанией. Отрицательных отзывов об этом заведении мы не нашли.

 width=

БАНКА

Владельцы паба обещают, что, если вы посетите их заведение, то вы полюбите Ирландию всей душой. Тут официанты могут в подробностях рассказать историю каждого напитка, который находится в меню. Отзывы о заведении только положительные, оценка от днепрян 8,5 из 10. Жители города называют это место кусочком Ирландии в Днепре, который находится по адресу улица Ивана Акинфиева, 5.

 width=

GRAY BIRD PUB

По истине футбольное место и отличный паб. Очень гостеприимно и быстрое обслуживание. Гости хвалят пиво и кухню. Это заведение стало одним из самых любимых у многих жителей Днепра. Находится паб на улице Короленко, 2. Днепряне оценили заведение на 7,3 из 10.

 width=

SHAMROK IRISH PUB

Днепряне оценили данный паб в 7,3 балла из 10. Как говорят жители города: "Любовь с первого бокала". Придя сюда вы влюбитесь в атмосферу этого заведения. Многие говорят, что раньше пабу не было равных, а сейчас он уже "подустал". Но все равно у него осталось много поклонников и постоянных клиентов, которые хвалят ассортимент пива и кухни. Находится заведение по адресу проспект Дмитрия Яворницкого, 41.

 width=

ШТРАССЕ

Атмосферное место в стиле Германии. Одно из немногих мест где можно купить настоящее вкусное пиво. Находится паб на улице Михаила Грушевского, 1. Штрассе Паб - пивной ресторанчик, в котором можно выпить пиво, плотно поесть или ,просто, поговорить с самыми дружелюбными барменами за чашечкой лучшего капучино. Оценка гостей 7 из 10.

 width=

Напомним, ранее мы рассказывали о том, сколько стоит переночевать в хостелах Днепра и какие условия предлагают владельцы.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.