UA

На переходе возле "Эпицентра" мужчина на служебном Renault переехал парню ногу

На переходе возле "Эпицентра" мужчина на служебном Renault переехал парню ногу

Сегодня днем возле "Эпицентра" на улице Запорожское шоссе, 62к мужчина за рулем белого Renault Logan со служебными номерами синего цвета наехал парню на ногу.

Об этом Информатору сообщили очевидцы случившегося.

Как рассказал свидетель происшествия, возле гипермаркета автомобили едут в одну сторону, по кругу. Renault ехал против движения.

"Ему все сигналили, "моргали", но он продолжал ехать. На переходе шел мужчина. Renault наехал ему на ногу, пострадавший успел отскочить. Затем водитель вышел из машины и начал кричать на пешехода, активно использую ненормативную лексику", - рассказал очевидец.

 width=

После инцидента водитель припарковал машину и пошел в "Эпицентр". Потерпевший вместе с очевидцами вызвали полицию. Патрульные попытались отыскать виновника, в магазине дали объявление по громкоговорителю, однако никто так и не вышел.

 width=

 

Потерпевший от медицинской помощи отказался.

"Я предлагал ему вызвать скорую или поехать в больницу, но он не захотел. Но ушел на своих ногах. Возможно, все и обошлось", - отметил свидетель.

Патрульные опросили свидетеля и пострадавшего и составили схему ДТП.

 width=

Очевидец происшествия также добавил, что примерно через час - полтора на место приехали руководители человека, совершившего наезд. Они пообещали, что водитель "будет наказан" за инцидент.

 width=

Читайте также рейтинг самых страшных ДТП в Днепре за 2017 год.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.