UA

В Днепре состоится всеукраинский танцевальный фестиваль

В Днепре состоится всеукраинский танцевальный фестиваль

22-23 апреля на проспекте Дмитрия Яворницкого (бывший Карла Маркса), 57 пройдет всеукраинский танцевальный конкурс современного танца «Show Time».

Об этом сообщили организаторы мероприятия в пресс-центре Информатор.

«Мы организовали этот фестиваль, чтобы развивать танцевальную культуру в Украине и в Днепре. В первую очередь хочется, чтобы Днепр стал танцевальной столицей страны. Наш город по развитию танцев, по сравнению с другими городами, находится в тройке лучших – это Киев, Харьков и Днепр. Да, мы можем конкурировать с Киевом, несмотря на то, что там больше топовых танцоров и очень много хороших школ», - рассказала координатор проекте «Show Time» Оксана Милюта.

 

В конкурсе смогут принять участие все желающие любых возрастов. Для участия зарегистрировалось более двухсот участников.

В первый день фестиваля пройдут конкурсы среди детей, «юниоров» постарше и взрослых в стиле «контемп». Будут подразделения  по уровням: начинающий и те, кто уже имеет танцевальный опыт. На второй день смогут выступить все танцоры в таких стилях как «hip hop», «jazz-funk». Также в оба фестиваля будет также проводится отдельная категория «Best Dance Show», в которой будут участвовать танцоры во всех стилях.

Главный приз, который ожидает победителя - это кубок. Также участников будут награждать призами от спонсоров мероприятия и дипломами.

Место проведения: проспекте Дмитрия Яворницкого (бывший Карла Маркса), 57 (напротив театра "Крик").

Время проведения:

22 апреля: 10:00 - 17:00

23 апреля: 10:00-20:00

Стоимость входа: 50 гривен

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.