На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка

Сегодня, 28 апреля, около 15:00, на Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля. Одного из водителей скорая помощь забрала с повреждениями грудной клетки.

Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам сотрудников патрульной полиции, фургон Fiat ехал в сторону левого берега с превышением скорости. Не успев затормозить в нужный момент, Fiat въехал в Skoda, впереди которой двигались две Таврии. В "цепочке ДТП" получилось 4 машины, но второй водитель Таврии отказался от претензий и уехал.

На место приехали сотрудники полиции и скорой помощи. Медики диагностировали водителю фургона повреждения грудной клетки. Мужчину забрали в больницу.

С правого на левый берег образовалась длинная "тянучка".

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 1 Столкнулись Fiat, Skoda и две Таврии. Одна из Таврий уехал с места ДТП

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 2 Skoda оказалась в середине аварии

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 3 Skoda догнала Таврию

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 4 Куски бамперов остались на дороге

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 5 Fiat остался без правой фары

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 6 На месте работали полицейские

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 7 На место приехала машина скорой помощи

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 8 Водителю Fiat после ДТП стало плохо

На Кайдакском мосту столкнулись 3 автомобиля: образовалась пробка 9 Мужчину увезли с подозрением на перелом грудной клетки

Напоминанием, возле Кайдакского моста на пешеходном переходе сбили девушку и было тройное ДТП.

Михаил Линьков

Фото: Денис Чубченко

Главная Актуально Україна на часі Youtube