UA

Джошуа нокаутировал Кличко: как это было, видео лучших моментов боя

Джошуа нокаутировал Кличко: как это было, видео лучших моментов боя

Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал 41-летнего Владимира Кличко в 11-м раунде. Это поражение стало 5-м на профессиональном ринге для Владимира Кличко.

Первый тревожный звоночек прозвучал в 5-м раунде, когда серия ударов Джошуа закончилась падением Кличко. Владимиру удалось быстро восстановиться и уже в следующем раунде десять секунд отсчитывали хозяину ринга. После этой атаки Владимир решил не форсировать события и выбрал тактику осторожного бокса, за что и поплатился в «чемпионских раундах».

В начале 11-го раунда Джошуа пошел в атаку и после нескольких серий ударов Кличко снова оказался на настиле. Молодой чемпион дважды отправлял Владимира в нокдаун, а затяжная атака у канатов вынудила рефери остановить матч – ТКО 11.

«Лондон, я люблю тебя, — сказал после боя Владимир. — Сегодня победил сильнейший. Жаль, что это не я. Действительно, хотел бы, чтобы мою руку сейчас поднимали вверх, и я получил свои титулы обратно. Реванш? Сначала я должен разобраться в том, что, черт возьми, здесь произошло».

Кстати, в записках двое судей перед нокаутом отдавали предпочтение британцу Энтони Джошуа (96:93), а еще двое - украинцу Владимиру Кличко (95:93).

Так завершается легендарная история непобедимых братьев Кличко…

https://youtu.be/I00eO_wQKz8

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.