UA

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного

В ночь с 29 на 30 апреля на улице Рабочей столкнулись два автомобиля. Виновник ДТП скрылся с места пришествия, но ненадолго. Таксисты поймали горе-водителя по горячим следам.

Об этом Информатору сообщили очевидцы.

По словам свидетеля происшествия Максима Миронова, Chevrolet бронзового цвета двигался вниз по Рабочей. Где-то в 23:30 по улице Уральской в сторону Надежды Алексеенко (бывшая Чичерина) двигался Ford с явным превышением скорости и без включенных фар. На углу Уральской и Рабочей Ford "догнал" Chevrolet в задний бампер.

"Без каких-либо световых обозначений, со скоростью около 80-100, не уступив дорогу, он ударил в заднюю часть автомобиля, от чего Aveo (Chevrolet) начало вертеть, он ударился об забор. Нарушитель скрылся с места ДТП", - сообщил Максим Миронов.

"Найти водителя было легко, так как при ударе он оставил свой государственный номер с бампером. Благодаря таксистам он был задержан в районе Тополя и передан полиции", - сообщил очевидец.

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного 1 В машине находилась пара: молодой парень за рулем и девушка на пассажирском

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного 2 По словам очевидца, машину несколько раз развернуло вокруг своей оси

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного 3 Пассажиров доставили в больницу с сильным сотрясением мозга

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного 4 Таксисты быстро нашли виновного

Двойное ДТП на Рабочей: таксисты быстро нашли виновного 5 Свидетель в это время работал в ночную смену на АЗС

Напомним, в Днепре на набережной ВАЗ врезался в столб. В районе Новомосковска на трассе столкнулись два автомобиля, погибла пассажирка.

Михаил Линьков

Фото: Максим Миронов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.