UA

Как попасть на самые грандиозные фестивали Украины абсолютно бесплатно

Как попасть на самые грандиозные фестивали Украины абсолютно бесплатно

В этом году украинцев ожидает масса увлекательных фестивалей, билеты на которые иногда могут быть вам не по карману.

Информатор узнал, как можно попасть на самые крутые фестивали Украины абсолютно бесплатно.

Если вы любите музыку, веселиться и ярко проводить время, но цены на билеты фестивалей "кусаются", то волонтерство именно для вас. Практически все организаторы ищут волонтеров на фестивали. Это прекрасная возможность провести время на желанном мероприятии, а также помочь ему состояться и пройти на высшем уровне.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАТУИРОВКИ TATTOO COLLECTION

«Tattoo Collection» порадует участников и посетителей фестиваля нестандартной шоу-программой, новыми лицами в мире тату, неповторимыми работами мастеров, которые будут номинироваться в конкурсах с ценными призами, а также интерактивными шоу байкеров, выступлениями музыкальных команд и множеством других сюрпризов.

Для того, чтобы стать волонтером на данном мероприятии, вам нужно заполнить анкету здесь.

 

Место проведения: ВДНХ, Киев, Пр-т Ак. Глушкова, 1;

Дата и время проведения: 19-21 мая, начало в 12:00;

РОК БУЛАВА 2017

Музыкальный фестиваль, в котором примут участие более 60 групп из разных уголков Украины, а также гости из ближнего зарубежья.

"Рок-Булава" набирает волонтеров. Присоединиться к дружной компании можно, заполнив анкету.

 

Место проведения: Спорт-база Переяславль, Переяслав-Хмельницкий, ул. Героев Днепра, 122;

Дата и время проведения: 16-18 июня, начало в 23:00;

ХОЛОДНИЙ ЯР — ФЕСТИВАЛЬ НЕСКОРЕНОЇ НАЦІЇ

Всеукраинский молодежный фест «Холодний Яр — фестиваль нескореної нації» проводится с целью национально-патриотического воспитания молодежи. Состоится на территории урочища Холодный Яр на Черкащине, чтобы подчеркнуть его историческую значимость в истории освободительной борьбы за независимость Украины.

Вход на фестиваль свободный, но вы можете сделать благое дело и помочь организаторам провести мероприятие на высшем уровне. Хочешь быть волонтером фестиваля непокоренной нации Холодный Яр 7-9 июля? Прием заявок происходит до 1 июня. Для этого нужно заполнить анкету здесь.

 width=

Место проведения: село Грушковка Черкасской области

Дата и время проведения: 7-9 июля

ОДЕССКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

Если вы любите кино, хотите получить бесценный опыт и поучаствовать в организации крупнейшего зрительского кинофестиваля в Восточной Европе - становитесь волонтерами ОМКФ. Волонтеры Одесского МКФ – важная часть организационной команды кинофестиваля. Именно они первыми встречают гостей кинофестиваля, получают возможность увидеть лучшие мировые и национальные премьеры и стать частью дружной волонтерской семьи. Для того, чтобы стать волонтером, нужно заполнить анкету здесь.

Что нужно знать о работе волонтера и какими умениями обладать:

  • знать и свободно владеть как минимум 2-мя официальными языками фестиваля (русский, украинский, английский);
  • иметь возможность проживания в Одессе в период c 24 июня по 23 июля 2017 для участия в образовательных тренингах и непосредственно в работе фестиваля;
  • рабочий день волонтера длится не более 5-ти часов.

Каждого подавшего заявку на сайте ОМКФ ждет индивидуальное собеседование, по результатам которого из всех претендентов будут отобраны лучшие. Станьте частью дружной волонтерской семьи и проведите незабываемое лето в окружении звезд мирового кинематографа.

 width=

Место проведения: Одесса, театр музыкальной комедии имени Водяного;

Дата и время проведения: 14-22 июля

ФАЙНЕ МІСТО

Вы можете стать волонтером одного из крупнейших музыкальных фестивалей и получить бесценный опыт, невероятный шквал эмоций, удовольствия и множество новых друзей. В 2017 году фестиваль "Файне Місто" меняет свою локацию, а значит, нужно проделать много работы, тщательно подготовить новую территорию и обеспечить качественное функционирование многих элементов инфраструктуры фестиваля.

Важно! Волонтеров набирают на период в 10 дней: 17-26 июля 2017. Это условие является обязательным для исполнения. Всем волонтерам до начала выполнения работы должно исполниться полных 18 лет. Набор продолжается до 1 июня. Для того, чтобы стать волонтером на фестивале "Файне Місто", нужно заполнить анкету.

Если вы хотите стать волонтером-фотографом, то вам нужно заполнить анкету здесь.

[embed]https://youtu.be/EaRityjs59M[/embed]

Место проведения: Тернопольский Ипподром, Тернополь, Тернопольская область;

Дата и время проведения: 20-23 июля, начало в 11:00;

БАНДЕРШТАТ

Лучшие литераторы и музыканты, 5 музыкальных локаций, отдельные зоны с урбан-музыкой, тихой сценой и крутейшими украинскими и заграничными коллективами на главной площадке. А еще – детские мероприятия, локация с национальными вкусностями и еще много всего интересного, увлекательного и стоящего внимания.

В данный момент волонтерами на фестиваль требуются парни. Открыт набор сильных волонтеров в группу «Технической помощи». Нужен волонтер, который может поставить палатку, перенести стол, стул, коробку и нарубить дрова. Если вы ленивый и просто хотите ничего не делать, а получить бесплатный билет, то не стоит и пробовать.

Представителям сильного пола, которые все же готовы работать, нужно заполнить анкету здесь.

"Мы не против девушек в этой группе, но оно вам надо?" -  отмечают организаторы.

[embed]https://youtu.be/4lhvsdKdKuQ[/embed]

Место проведения: Луцк, с. Рованцы

Дата и время проведения: 4-6 августа, начало в 16:00

Напомним, ранее мы сообщали ТОП-13 грандиозных фестивалей Украины.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.