UA

Состоялся суд над знаменитыми ягодицами Евровидения: как он объяснил свое поведение и что ему грозит

Состоялся суд над знаменитыми ягодицами Евровидения: как он объяснил свое поведение и что ему грозит

Соцсети бурно кипят комментариями о скандальном инциденте, который произошел во время выступления Джамалы на Евровидении - мужчина с австралийским флагом выбежал на сцену и оголил свои ягодицы. Им оказался пранкер Виталий Седюк, над которым недавно состоялся суд.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Обозреватель.

РЕШЕНИЕ СУДА

Суд принял решение полностью удовлетворить ходатайство прокуратуры и избрать для украинского пранкстера Виталия Седюка меру пресечения в виде личного обязательства.

Теперь на пранкера возложили обязанности являться по вызову в орган досудебного следствия, сдать на хранение документы на выезд за границу, сообщать об изменении места жительства и так далее.

"Суд постановил применить к подозреваемому Седюку меру пресечения в виде личного обязательства. Указанные обязанности возлагаются на Седюка в пределах 60 суток", - объявил судья.

ОБЪЯСНЕНИЯ ПРАНКЕРА

Виталий заявил, что мог сделать такое и во время выступления португальского участника Сальвадора Собрала. Он рассказал, что попал в зону, где была малая сцена. У большой сцены его не было, а на малой выступали только победитель конкурса Собрал из Португалии и Джамала.

«Если бы я добрался до большой сцены, может быть, я вышел бы на итальянца. Я ничего не имею против Джамалы. Было жаль португальца, я тоже был рядом с ним, но у него проблемы с сердцем, могло остановиться», — прокомментировал Виталий Седюк.

Как прокомментировали инцидент организаторы Евровидения, читайте здесь.

Напомним, на конкурсе победил португалец Сальвадор Собрал. О том, как голосовали в Украине и за группу O.Torvald, смотрите здесь. Саму реакцию украинцев на выступление украинцев смотрите здесь.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.