UA

Буйство красок: на Фестивальном причале пройдет самый яркий фестиваль города

Буйство красок: на Фестивальном причале пройдет самый яркий фестиваль города

25 июня на Фестивальном причале пройдет самый яркий фестиваль Днепра - KolirFest. 

О том, как будет проходить красочный праздник, рассказали организаторы фестиваля на пресс-конференции в медиа-центре Информатор.

https://www.youtube.com/watch?v=wuwpDnec-0Y

"В этом году мы решили провести фестиваль на День молодежи. Все-таки это максимально молодежный светлый праздник. Мы решили сделать его более массовым и более масштабным", - рассказал организатор фестиваля Дмитрий Редькин.

"Изюминкой" фестиваля станет выступление украинской группы "Друга ріка". Кроме того, на празднике будут разнообразные флешмобы, розыгрыши, подарки и многое другое.

"В этом году мы ожидаем более двух с половиной тысяч посетителей - это минимально. Рассчитываем на то, что посетить наш фестиваль смогут три-четыре тысячи человек" , - отметил Дмитрий Редькин.

 width=

Организатор фестиваля Карен Агаджанян рассказал, что к фестивалю готовились целый год.

"Фестиваль в этом году будет интересен тем, что он проходит в рамках очень большого мероприятия, весь город будет гулять. Так как все гуляют на Набережной, то и фестиваль KolirFest будет проходить на Фестивальном причале возле Шара. Это будет что-то невероятное, потому что это будет самый большой наш фестиваль", - подчеркнул он.

 width=

Карен Агаджанян также акцентировал внимание на том, что участвовать в фестивале можно всем. Краски гипоаллергенные, поэтому не причинят вреда ни детям, ни беременным, ни пожилым людям.

Больше о мероприятиях ко Дню молодежи можно узнать здесь.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.