UA

На Паникахи Renault наехал на девушку

На Паникахи Renault наехал на девушку

Сегодня, около 19.00, на улице Паникахи, около магазина "Сiльпо", Renault Kangoo наехал на пешехода.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Девушка с подругой переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Маршрутка остановилась в правом ряду, чтобы пропустить их. Renault двигался по левой полосе, не притормозил на переходе - и совершил наезд на одну из девушек.

 width= Девушку сбили на пешеходном переходе

"Водитель Renault не рассчитал дорожную обстановку, не успел среагировать и совершил наезд на пешехода. В результате чего девушка попала ногой под заднее колесо и ударилась о пассажирскую дверь", - рассказал лейтенант патрульной полиции Сергей Дерябин.

 width= Нога девушки попала под заднее колесо Renault

Пострадавшую с предварительно легкими телесными повреждениями увезли в 16-ю городскую больницу, в отделение травматологии. Врачи говорят, что в больнице ей сделают рентген, чтобы убедиться в невредимости кости ноги. Подруга потерпевшей не пострадала.

Полицейские предполагают, что скорость Renault во время наезда на пешехода была небольшая - об этом свидетельствует характер телесных повреждений. К тому же, недалеко находится светофор, который не дает автомобилям особо разогнаться.

 width= Патрульные выясняют обстоятельства ДТП

На место аварии уже выехала следственно-оперативная группа. Полицейские говорят, что, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Владислав Авдиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.