UA

В Днепре на два дня отключат воду: узнай, где

В Днепре на два дня отключат воду: узнай, где

С 26-го по 28-е сентября в Днепре отключат воду в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на Аульском водоводе.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на официальном сайте Аульского водовода.

Водоснабжение отключат с 6.00 26-го по 6.00 28-го сентября в связи с необходимостью выполнения неотложных ремонтных и профилактических работ на сооружениях КП «Аульский водовод», которые невозможно осуществить без полной остановки предприятия. Работы проведут с целью качественной подготовки к функционированию в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Подачу воды прекратят горводоканалам Днепра, Каменского, Верхнеднепровска, Новомосковска и другим потребителям Днепровского, Криничанского и Верхнеднепровского районов.

В Днепре без воды останутся жители следующих улиц и жилмассивов: Таромское, Ясное, Диевка, ж/м Западный, пос. Краснополье, Мирный, ж/м Тополь 1-3, ж/м Сокол, аэропорт, Братское, Новоалександровка, пр-т Мазепы, пр-т Гагарина, ул. Киевская, ул. Рабочая, пр-т Богдана Хмельницкого, пр-т Поля.

Возможно понижение давления на ж/м Парус, ж/м Коммунар, ж/м Красный Камень, ж/м Победа, а также во всей центральной части города от пр-та Пушкина до Набережной. Кроме этого, будет незначительное снижение давления воды во всей левобережной части, включая Игрень, Приднепровск, Новомосковск, пос. Шевченко, ж/м Северный.

Жителям указанных районов рекомендуют на время ремонтных работ запастись необходимым количеством воды.

Также мы сообщали, что 20 сентября часть Днепра останется без воды также в связи с ремонтными работами.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.