UA

Открываем секреты: ТОП-5 красоток beauty-блогеров Днепра

Открываем секреты: ТОП-5 красоток beauty-блогеров Днепра

В Днепре много красивых и ухоженных девушек, ведь красота - залог успеха. Но кто же помогает им выглядеть на все 100? Пора приоткрыть завесу тайны и поделиться секретом. 

Сегодня Информатор расскажет об Instagram-блогерах из Днепра, которые работают над созданием красоты и ярких образов. Каждая из них - мастер своего дела и настоящая красавица. Именно эти качества не просто помогли девушкам стать профи, а сделали их Instagram-страницы очень популярными.

Juliana_dentist

«Улыбайтесь!» - советовал в своем бестселлере «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей» американский психолог Дейл Карнеги. Он-то знал, что улыбка человека способна творить чудеса. А  Юлия, врач-стоматолог, знает, как сделать ваши зубы здоровыми и поистине голливудскими.

Количество подписчиков: 71,4 тысячи.

 width=

 width=

Kirakasyan.lyuba

Сейчас очень сложно найти женщину, которая ни разу в своей жизни не пользовалась косметикой. Если вы хотите делать это профессионально и выглядеть ярко, то красавица поможет вам в этом.  Любви все возрасты покорны, а это значит, что сколько вам не было бы лет - из вас сделают красотку, по крайней мере MakeUp будет на высшем уровне.

Количество подписчиков: 12,9 тысячи.

 width=  width=

Hanna_mykhailova

Работа фотографа заключается в непосредственном процессе съемки, редактировании и обработке фотографии. Прекрасная Анна не просто фотограф, а также психолог, который поможет вам подобрать правильный образ и раскрыться на фотосессии. Если вы уже обращались к Instagram-блогерам, о которых мы писали ранее, и по какой-то причине все еще не довольны своей внешностью, то Анна сможет порадовать красивыми фотографиями.

Количество подписчиков: 11,7 тысячи.

 width=

 width=

Sirovarova_victoria

Виктория - девушка-парикмахер, обладательница прекрасной внешности и прически. По отзывам - она мастер своего дела, поэтому сможет удивить новой прической, наращиванием волос, а также кардинально поменять стиль. Многолетний опыт работы, постоянное развитие и большое количество довольных клиентов делает ее востребованным специалистом в индустрии красоты.

Количество подписчиков: 7,0 тысяч.

 width=  width=

Ingamango

Если вы не знаете какой «look» подобрать сегодня, но вы хотите выглядеть ярко и наряднее своих подруг, то вам, возможно, стоит обратиться к начинающему дизайнеру женской одежды Инге. Инга любит одеваться стильно и готова дарить свои знания другим модницам.

Количество подписчиков: 1,3 тысячи.

 width=

 width=

Ранее Информатор публиковал ТОП самых красивых фото Днепра этой недели из Instagram.

Александр Доля

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.