UA

Полиция Днепра ищет операторов в call-центр: узнай, как устроиться

Полиция Днепра ищет операторов в call-центр: узнай, как устроиться

Операторы службы "102" ежедневно принимают тысячи звонков. В связи с этим полиция запускает единый контактный центр, который будет обслуживать всю Днепропетровскую область.

В управлении патрульной полиции объявили о наборе на новую должность. Об этом Информатору сообщили в пресс-службы Национальной полиции.

Сегодня оператор службы "102" в среднем обрабатывает 160-190 звонков. Цифра будет только расти, так как увеличивается степень доверия к патрульным, - говорят в полиции. Поэтому решили открыть новый контакт-центр и ввели новую должность - оператор компьютерного набора отдела службы "102". Чтобы устроиться на работу, вам должно быть от 18 до 80 лет. Быть сотрудником полиции не обязательно. Главное - знать некоторые законы и обладать нужными профессиональными качествами.

"Это очень интересная, разносторонняя и ответственная работа. Она требует полной собранности и отдачи, проявления выдержки, силы воли и других самых лучших человеческих качеств. Сейчас мы набираем 62 оператора, а при увеличении объема работ возникнет срочная необходимость в 100 операторах компьютерного набора", - рассказала начальник отдела службы "102" Инна Ширяева.

График работы посменный: сутки - через трое. Зарплату обещают в размере 4 тысяч гривен. Основной задачей оператора компьютерного набора является получение от населения информации о преступлениях, правонарушениях и других событиях и немедленное внесение полученной информации в базу данных. Оператор должен свободно владеть украинским языком, иметь хорошую дикцию, разбираться в ПК и уметь быстро набирать текст. Кроме этого, нужно быть коммуникабельным и эмоционально устойчивым.

Если вас заинтересовала должность, обращайтесь по телефонам: (050) 696-29-16, (097) 203-76-29, 756-52-47 или пишите на e-mail: sovpapdnepr@gmail.com.

Напомним, недавно полиция обратилась к водителям Днепра. А также сотрудники Национальной полиции прокомментировали слухи о пропаже детей в Днепре.

Владислав Авдиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.