UA

Второе за день: на проспекте Поля снова не поделили дорогу три машины

Второе за день: на проспекте Поля снова не поделили дорогу три машины

2 октября около 13.00 на проспекте Александра Поля возле пешеходного перехода столкнулись Volkswagen, Opel и Mitsubishi. 

Об этом Информатор сообщает с места события. Как рассказал водитель Volkswagen, перед ним ехал таксист, который остановился перед пешеходным переходом. Последний думал, что пешеходы будут переходить дорогу. В это время Mitsubishi въехал в Opel, а тот по инерции врезался в остановившийся за таксистом Volkswagen.

Водитель Opel Александр сообщил, что когда он увидел, что Volkswagen остановился, то тоже успел затормозить. Позже он почувствовал толчок от въехавшего в него Mitsubishi и проехал дальше. Тем самым продвинув Volkswagen на пешеходный переход.

Таксист уехал с места происшествия. На месте работают сотрудники патрульной полиции. Они убрали с проезжей части машины участников ДТП, чтобы избежать затруднения транспортного движения.

Ранее мы сообщали, что 2 октября, около 10.30, на перекрестке проспекта Александра Поля и улицы Ульянова столкнулись Range Rover, Daewoo Sens и Volkswagen.

 width= ДТП на проспекте Поля

 width= Mitsubishi въехал в Opel, а тот врезался в Volkswagen

 width= Повреждения Mitsubishi

 width= Последствия столкновения

 width= Пострадавших нет

Марина Серотюк

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.