UA

На Гагарина произошло ДТП: Nissan занесло в столб

На Гагарина произошло ДТП: Nissan занесло в столб

В среду, 4 октября, около 21.30 на перекрестке проспекта Гагарина и улицы им. Академика Лазаряна произошло ДТП. В результате аварии никто не пострадал.

Об этом сообщает Информатор с места событий. "Водитель Nissan ехал по проспекту Гагарина в направлении улицы Казакова. И поворачивал на улицу Лазаряна. Не убедившись в безопасности маневра. Он не пропустил Audi, которая двигалась по Гагарина в обратном направлении. В следствие этого на перекрестке произошло ДТП. Пострадавших нет, присутствуют только механические повреждения", - прокомментировал ситуацию инспектор патрульной полиции лейтенант Евгений Устименков.

Водитель Nissan свою вину признает. "Ехал по главной, хотел повернуть налево. Должен был уступить дорогу Audi. Светофоры не работали. И не обратил внимания, что ехала машина. По моим ощущениям, Audi ехала очень быстро, может, свыше 100 км/ч. При повороте у меня была маленькая скорость, но тот водитель врезался в мою машину настолько сильно, что мой автомобиль докинуло до столба. Немного ударился головой, но в медицинской помощи не нуждаюсь", - говорит водитель Илья.

По словам полицейских и очевидцев, водитель Nissan ехал не больше 60 км/ч. На месте работает патрульная полиция. Напомним, что на Сечевых стрельцов в результате ДТП перевернулся микроавтобус Volkswagen.

 width= ДТП произошло на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Лазаряна

 width= В результате аварии никто не пострадал

 width= По предварительным данным, виновен водитель Nissan

 width= На момент аварии на перекрестке не работали светофоры

 width= Последствия ДТП

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.