UA

На Сечевых Стрельцов в результате ДТП перевернулся микроавтобус Volkswagen: образовалась пробка

На Сечевых Стрельцов в результате ДТП перевернулся микроавтобус Volkswagen: образовалась пробка

Утром 4 октября на перекрестке улиц Сечевых Стрельцов и Бородинской столкнулись микроавтобус Volkswagen и легковой автомобиль Kia.

По словам очевидцев, автомобиль Kia двигался по главной, по улице Сечевых Стрельцов, в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого. А микроавтобус Volkswagen пересекал улицу Сечевых Стрельцов, двигаясь по улице Бородинской. На перекрестке автомобили столкнулись. Об этом сообщает Информатор с места события.

В результате столкновения микроавтобус Volkswagen перевернулся, вылетел на обочину и врезался в дерево. Автомобиль Kia получил серьезные повреждения. По словам водителя Kia, когда он двигался по улице Сечевых Стрельцов, ему не уступил дорогу водитель Volkswagen, и произошло столкновение. Как сообщил водитель Volkswagen, он завершал маневр, в это время в него влетел Kia.

 width= Повреждения Kia

 width= Volkswagen перевернулся

 width= Машины сильно повреждены

 width= Выясняются обстоятельства

 width= Образовалась пробка

 width= Выбитая фара

 width= Водитель Kia

Пострадал водитель Kia, но от госпитализации отказался. По улице Сечевых Стрельцов образовалась пробка в направлении проспекта Дмитрия Яворницкого. Полиция выясняет обстоятельства случившегося, опрашивает свидетелей.

Ранее Информатор сообщал, что на Запорожском шоссе столкнулись Lexus и мотоцикл.

Александр Доля

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.