UA

Зеленский приехал голым на работу: появилось видео

Зеленский приехал голым на работу: появилось видео

23 октября в эфире "1+1" стартует продолжение одного из самых популярных сериалов Украины. Второй сезон получил название "Слуга народа. От любви до импичмента".

Промо-компания комедийного сериала работает вовсю. На сайте "1+1" опубликован тизер, в котором исполнитель главной роли Владимир Зеленский как обычно едет на велосипеде на работу. Однако, если раньше он был одет в официальный костюм, то в этот раз одежды на герое нет совсем. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе телеканала.

По сценарию, главный герой Василий Голобородько пообещал приехать на работу голым, в случае, если курс доллара не упадет до восьми гривен. И уже на следующий день честному Президенту довелось выполнять свое обещание.

В новых 24 сериях телезрители увидят несколько любовных линий и ближе познакомятся с семьей Президента Василия Голобородько - его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень). Изменения также коснутся команды Президента - у народного избранника появится советник. Кроме того, в сериале найдет свое отражение и актуальная тема безвиза.

Также бывший учитель, а ныне Президент  столкнет лбами олигархов, попытавшихся скинуть его с трона, откажется от помощи МВФ. А после решится на самый непопулярный шаг среди правителей — подаст в отставку.  Съемки второго сезона сериала проходили в Киеве и области. В частности, зрители смогут увидеть столичные пейзажи - Киево-Печерскую лавру, парки —Мамаева Слобода и Киевская Русь, а также Межигорье.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.