UA

ТОП-5 мест в Днепре, где можно активно отдохнуть

ТОП-5 мест в Днепре, где можно активно отдохнуть

Убегают последние теплые деньки, но хочется еще чаще бывать на свежем воздухе. Приятно прогуляться по набережной или по парку, посидеть у костра и пожарить мясо. А тому, кто любит активно провести время, хорошая погода дает возможность это осуществить.

Информатор подобрал топ-5 мест, где можно активно и весело провести время с друзьями. И даже если вы одинокий волк, вам тоже будет интересно этим заняться.

КОННАЯ ПРОГУЛКА

Если вы любите животных и свежий воздух, значит прогулка на лошади это именно то, что вам нужно. Верховая езда полезна для восстановления душевного спокойствия и для всего организма. Частые конные прогулки помогут подкорректировать работу опорно-двигательного аппарата и улучшат осанку.

Где: ж/м Игрень, улица Богородицкая, 90.

 width=

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Если вы не боитесь высоты и хотите нагрузить все свои мышцы, то вам определенно нужно заняться скалолазанием и покорить хотя бы маленькую вершину. Чтобы вам не было скучно, позовите с собой друга. Он будет поддерживать вас и кричать: «Давай! Давай! Еще немного!”, попивая чаек и доедая шаурму.

Где: улица Баррикадная, 5/7.

 width=

КАРТИНГ

Карты - это небольшие гоночные «болиды», которые отличаются скоростью и маневренностью. Вы любите экстрим, скорость и клетчатый флаг – определенно, это место для вас. Интереснее всего, конечно, прокатиться с другом и устроить гонки, но и одному будет очень весело.

Где: улица Набережная Заводская, 82-д.

 width=

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Вы чувствуете себя охотником, и вам нравится древнее оружие, но не хотите убивать зверушек, тогда вы можете посетить стрелковый клуб. Постигать основы обращения с необычным оружием в специально оборудованном зале вам поможет опытный инструктор. Берите с собой друзей и соревнуйтесь в меткости.

Где: улица Половицкая, 5.

 width=

ЗАЕЗД НА КВАДРОЦИКЛЕ

Квадроцикл – это развлечение для тех, кто любит не только скорость, но и различные препятствия. Водительский опыт не имеет значения — инструктор поможет разобраться в управлении. Покататься будет интересно как с близким человеком, так и одному. Такая прогулка станет отличным способом зарядиться энергией и провести время на свежем воздухе.

Где: улица Яснополянская, 88.

Ранее Информатор сообщал, где можно прогуляться ночью в Днепре.

 width=

Александр Доля

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.