UA

Стало известно, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП на Космической

Стало известно, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП на Космической

В среду, 11 октября, на улице Космической произошла смертельная авария. В результате аварии погибла 20-летняя девушка, еще два человека — парень и женщина - получили травмы.

Потерпевших в тяжелом состоянии доставили Областную клиническую больницу имени И. И. Мечникова. Пострадавшего парня врачи надеются спасти, но его психологическое состояние вызывает больше опасений. Об этом Информатору рассказал главврач больницы Сергей Рыженко.

Медики очень переживают за здоровье 27-летней женщины. Пока что пострадавшей льют донорскую кровь. Оперировать женщину рискованно, потому что состояние потерпевшей крайне тяжелое". Уже подготовлена плазма, которую мы будем капать в ближайшее время. У женщины - перелом оснований черепа, ушиб мозга 3-й степени, тяжелейшая травма груди", - говорит Сергей Рыженко.

Погибшая девушка и пострадавший парень были влюбленной парой. Студенты спешили на ленту в университетский корпус, который находится через дорогу.

Напомним, что на улице Космической грузовик сбил трех пешеходов на пешеходном переходе. Также ранее смертельное ДТП произошло на улице Семафорной.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.