UA

На Сичеславской Набережной водитель Toyota сбил 35-летнего мужчину

На Сичеславской Набережной водитель Toyota сбил 35-летнего мужчину

15 октября, около 17.00, на улице Сичеславская Набережная, 27 водитель Toyota сбил мужчину на пешеходном переходе. Пострадавшего увезли в 16-ю больницу.

По словам водителя Toyota Владимира, он поворачивал на набережную с улицы Европейской. В этот момент 35-летний мужчина переходил дорогу на зеленый свет светофора. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Водитель говорит, что пешеход двигался очень быстро, и машина успела затормозить, но столкновения избежать не удалось. "Он немного "облокотился" об капот. Сначала пешеход хотел отказаться от медицинской помощи, но прохожие настояли на том, чтобы вызвать ему скорую помощь", - говорит Владимир. По словам заместителя командира 4-го батальона Палюх Марины, предварительно у пострадавшего - ушиб грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма.

Машину уже убрали с места ДТП, проезд по набережной не затруднен. На месте аварии работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Напоминаем, что в Днепре возле ТЦ «Приозерный» Mitsubishi сбил женщину.

 width= ДТП произошло на улице Сичеславская Набережная, 27

 width= Водитель утверждает, что успел затормозить

 width= Пешеходный переход, на котором сбили 35-летнего мужчину

Мария Голикова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.