UA

Как себя чувствуют пострадавшие в двух авариях на Сичеславской Набережной

Как себя чувствуют пострадавшие в двух авариях на Сичеславской Набережной

В ночь с 15 на 16 октября на Сичеславской Набережной с интервалом в несколько часов случились две серьезные аварии. Всех потерпевших на скорых госпитализировали в больницу имени Мечникова.

Как сообщили Информатору сотрудники больницы имени Мечникова, в течение ночи с интервалом в 2 часа в медучреждение поступили пострадавшие в двух авариях в районе Мерефо-Херсонского моста. Первый автомобиль врезался в столб в 22:00, а второй – около 00:00.

В первом ДТП пострадали 5 человек, из них госпитализировали двоих. У потерпевших — травмы средней степени тяжести. Что касается второй аварии, то пассажир и водитель на данный момент находятся в реанимации, у них тяжелое состояние, политравма.

По словам отца одной из пострадавших, обе девушки – пассажирка и водитель, находятся в тяжелом состоянии в реанимации. «Моя дочь в тяжелом состоянии, однако ее подруга пострадала еще сильнее – за жизнь борются врачи», - говорит Вадим. Напомним, ранее мы писали, что под Мерефо-Херсонским мостом BMW и SsangYong  врезались в столб.

Владлена Скаченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.