UA

Где в Днепре оставить ребенка, пока родители заняты

Где в Днепре оставить ребенка, пока родители заняты

Дети, безусловно, цветы жизни, но и на самые красивые цветы порой начинается аллергия. Хотите организовать ребенку полезное развлечение, а пока малыш занят, устроить досуг себе?

Информатор расскажет, куда можно деть детей, пока мама отдыхает. Вот несколько примеров комнат-нянь:

Детский развлекательный центр "Детки и предки"

Опытные педагоги развлекательного центра "Детки и предки", что в ТРЦ "Приозерный", организуют для ребенка интересный досуг. Для самых маленьких это прекрасная возможность научиться оставаться без мамы, что в будущем облегчит их привыкание к детскому саду. Стоимость услуги - 60,00 грн/час.

 width=

Студия-клуб FLY

Комната-няня студии FLY, на Харьковской, 11 – это пространство для развития, игр и общения. Опытный педагог раннего развития грамотно организует пребывание ребенка в игровой комнате, чередуя развивающие и подвижные игры, а так же фруктовый перекус и чаепитие. Детей ждет творчество, театрализованные постановки сказок, конструирование и комфортная атмосфера. Стоимость пребывания в комнате - около 100 грн/час.

 width=

Игровая комната "Дом вверх дном"

В игровой комнате "Дом вверх дном" на Рабочей, 158 существует множество просторных комнат, где ребенок может от души порезвиться с аниматорами, посмотреть шоу и принять участие в мастер-классах. Всем хватит места за столом, никто не будет ютиться в маленькой банкетке, дети научатся самостоятельно выбирать для себя досуг и оставаться без мамы. Стоимость - 50 грн/день.

 width=

Развлекательный центр Cascade Park

В центре Cascade Park на Екатеринославском бульваре, 1 ребенка ждут: электромобили, веломобили, квадроциклы, игровые домики, горки, футбольная площадка, игровые аппараты, класс для творчества. Изюминкой центра является израильский развивающий комплекс Comfy Land для детей от 6 месяцев, который составлен из игр, лабиринтов, головоломок и пирамидок для самых маленьких. Стоимость посещения - от 100 грн/день.

 width=

Парк развлечений "Чудо-город"

Чудо-город на бульваре Звездный, 1 создан для того, чтобы дать возможность детям почувствовать себя взрослыми, играть и веселиться, получая при этом знания и навыки, которые пригодятся им в реальной жизни. «Чудо-город» – это настоящая страна для детей, со своими законами и правилами. В Чудо-городе дети – главные. Взрослые могут попасть в чудо-город только в сопровождении ребенка. Стоимость посещения - около 60 грн/день.

 width=

Мамам тоже нужен отдых, ведь отдохнувшая мама - значит счастливый ребенок. Отдыхайте правильно. Ранее мы рассказывали о самых интересных секциях Днепра.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.