UA

ТОП секций для взрослых в Днепре

ТОП секций для взрослых в Днепре

В поиске полезного досуга для своих детей, родители совершенно забывают о себе. И это зря, ведь Днепр полнится разного рода секциями для людей всех возрастов, а также курсами и просто местами, где можно заниматься любимым хобби.

Информатор подготовил несколько примеров секций для взрослых.

АВТО И МОТОСПОРТ

Если вы любите скорость и крутые финты, разбираетесь в машинах и уверенно чувствуете себя за рулем (ну или же хотите уверенней себя чувствовать за рулем), то вам стоит посетить один из автомобильных клубов в Днепре. На специально приспособленных площадках в сопровождении инструктора вы будете чувствовать себя комфортно и сможете ощутить всю свободу, которую может предложить хайвей.

 width= Заезд на картинге

  • Картинг-центр "Гараж" на Набережной Заводской, 82-д - это самая гладкая трасса в Днепре, центр может предложить своим посетителям детскую и взрослую школу картинга, Бургер-Бар, квест-комнату, Барбер-шоп и самые новые немецкие карты Rimo. Стоимость часового заезда - 780 грн.
  • Клуб активного отдыха Quadro-active 4x4. Клуб предлагает совершить увлекательные прогулки на квадроциклах марки Honda. Прогулки происходят по интересным маршрутам, совмещающим пересеченную местность и раздолье равнин с горным экстримом различной продолжительности. Стоимость поездки - около 1000 грн/час.
  • Автоцентр Drive — курсы контраварийного вождения в Днепре. Автоцентр предоставляет своим посетителям множество курсов на автомобильную тематику. Стоимость курсов варьируется от 500 до 1500 грн.

СТРЕЛЬБА И ОХОТА

Если вы любите шутеры, но уже устали сидеть за компьютером, значит самое время посетить секции стрельбы и реализовать там свой охотничий потенциал.

 width= Любители шутеров могут испытать себя в настоящей стрельбе

  • Спортивный клуб Action Territory на Марии Кюри, 5 - это стрелково-развлекательный комплекс. Мультимедийный проектор может вывести на экран любую мишень по желанию. В случае попадания стрелок получает на экране всю статистику выстрела. В клубе есть такие типы программ-мишеней: статическая, движущаяся, анимационная. Стоимость сеанса - около 500 грн.
  • Пейнтбольный клуб "Агрессор" на Набережной Заводской, 53. Клуб предлагает множество стрелковых игр, таких как пейнтбол, лазертаг и стайкбол. Стоимость игры - 120 грн.
  • Спортивно-стрелковый комплекс "Динамо" на улице Костомаровской, 8. Комплекс предлагает своим посетителям ознакомиться с самым популярным стрелковым оружием. Стоимость сеанса - около 300 грн.

ЙОГА

Самое время расслабиться, отбросить мирскую суету, возможно, постигнуть дзен и обрести гармонию тела и духа. А значит - пора записываться на йогу.

 width= Курсы йоги в Днепре смогут развить дух и тело

  • Студия "Дзен" на Гагарина, 14. Студия предлагает множество видов йоги, а также самых компетентных и "просвещенных" тренеров. Стоимость разового посещения - 100 грн.
  • Центр "Орион" на Шевченко, 20. В центре "Орион" проводятся разнообразные занятия и практики, нацеленные на духовное и физическое развитие личности. Стоимость разового посещения - 100 грн.
  • Центр йоги и духовного развития "Ом Шанти" на Троицкой, 13. Занятия в данном центре проводятся ежедневно и направлены на всестороннее развитие. Стоимость разового посещения - 70 грн.

Это лишь немногие примеры секций для взрослых, которые можно найти в Днепре. Проводите время увлекательно и с пользой. Напомним, ранее мы рассказывали о секциях для детей.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.