UA

Демократия торжествует: в Днепре в прямом эфире пройдут дебаты

Демократия торжествует: в Днепре в прямом эфире пройдут дебаты

2 ноября в Днепре планируют провести публичные дебаты в прямом эфире. Публичную дискуссию будут вести депутат Днепровского городского совета Артем Хмельников и глава городской организации партии "Демальянс". 

Дебаты пройдут в рамках программы "Наживо" в эфире 51 канала. Об этом Информатору рассказал исполнительный директор Днепровского филиала НСТУ Валентин Чангли.

По его словам, уже прошла трехстороння встреча, на которой участники дебатов и представители канала определили формат, тайминг и структуру дебатов, а также последовательность выступлений. Валентин Чангли также отметил, что публичные дебаты - это демократический инструмент, вокруг которого постоянно ведутся различные разговоры.

"Поэтому, в первую очередь, наша задача - организовать полностью прозрачные демократические дебаты, не поддерживая ни одну из сторон. Сделать так, чтобы зрители сами определили, кого им поддержать. А вторая задача - показать, что есть такой способ влияния, воздействия на депутата, как дебаты", - подчеркнул Валентин Чангли.

Информатор окажет техническую поддержку для ведения прямого эфира публичных дебатов.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.