UA

На Сечевых Стрельцов столкнулись маршрутка и Daewoo Nexia: пострадали 6 человек

На Сечевых Стрельцов столкнулись маршрутка и Daewoo Nexia: пострадали 6 человек

Ночью 28 октября на перекрестке улиц Сечевых Стрельцов и Староказацкой Daewoo Nexia влетела в маршрутное такси № 91. В результате ДТП маршрутка с пассажирами перевернулась на бок. 

Авария произошла 27 октября около 23:30. По словам инспектора патрульной полиции Максима Молчанова, маршрутка ехала по улице Сечевых Стрельцов в сторону проспекта Яворницкого, а Daewoo Nexia - по улице Староказацкой в сторону улицы Грушевского. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Водитель, которая была за рулем Daewoo Nexia, не пропустила микроавтобус, в результате чего произошло столкновение. Маршрутку занесло, она сбила светофор и перевернулась на бок. При падении светофор разбил витрину ближайшего магазина.

 width= Авария произошла на перекрестке Сечевых Стрельцов и Староказацкой

По предварительной информации, пострадали 6 человек - 29-летний водитель маршрутки, его четверо пассажиров и 52-летняя водитель Daewoo Nexia. Потерпевшие, которые находились в маршрутке, выбрались из авто самостоятельно. Всех пострадавших увезла скорая помощь. По словам патрульных, предварительно больше всего пострадали водители обоих транспортных средств. Известно, что в салоне Daewoo Nexia также находился пассажир, который скрылся с места аварии.

На место ДТП приехала скорая помощь и сотрудники ГСЧС, которые будут поднимать маршрутку. Также на месте работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Напомним, что на Сечевых Стрельцов в результате ДТП перевернулся микроавтобус Volkswagen.

 width= В результате ДТП пострадали 6 человек

 width= Первой на место прибыла скорая помощь

 width= Пассажиры выбрались из маршрутки через люк

 width= Сотрудники ГСЧС собираются переворачивать авто

 width= В результате повредилась также витрина ближайшего магазина

 width= В салоне маршрутного такси № 91

 width= Микроавтобус сбил светофор

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.