UA

В Днепре полиция провела инспекцию дорог

В Днепре полиция провела инспекцию дорог

Сотрудники отдела безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции Днепра провели инспекцию дорог. Полиция составила 17 требований для устранения недостатков на дорогах.

Дороги города готовят к зимнему сезону. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сотрудники отдела безопасности дорожного движения УПП в Днепре после завершения летнего сезона провели осеннее комиссионное обследование автомобильных дорог общего пользования, улиц, населенных пунктов и железнодорожных переездов. Это необходимо для подготовки данных объектов к эксплуатации в зимний период.

Как отмечают работники отдела безопасности дорожного движения, в течение года в Днепропетровской области проведена реконструкция и ремонт многих дорог общего пользования. Однако этого недостаточно для снижения аварийности дорог. Инспекторы обнаружили недостатки на дорогах и составили 17 требований для их устранения, а также 4 информационных и 17 административных материалов, составленных на лица, ответственные за ремонт и эксплуатацию дорожного покрытия. Ранее мы сообщали об опасной дороге на Яснополянской.

Полиция проинспектировала дороги Днепра Полиция проинспектировала дороги Днепра

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.