UA

Большая "чистка" на Левобережном-2: снесли около 30 киосков

Большая "чистка" на Левобережном-2: снесли около 30 киосков

В среду, 8 ноября, в Днепре снесли около 30 торговых киосков. Демонтаж прошел по улице Терещенковская (бывшая Червоного казачества).

Сегодня жилмассив Левобережный-2 «почистили» от незаконных торговых киосков. Об этом Информатор узнал со страницы  директора департамента торговли и рекламы Днепровского горсовета Руслана Мороза в Facebook.

«Бывшая ярмарка. Стояла кишка из более чем трех десятков киосков прямо вдоль улицы. Все киоски убрать не получилось, часть прикрылась судебным решением (работают юристы), парочка сбежала на соседнюю автостоянку. Но в целом почистили хорошо», - написал Руслан Мороз на своей странице в соцсети.

Также директор департамента торговли и рекламы поблагодарил департамент общественного порядка и гражданской защиты, муниципальную варту и полицию за помощь в демонтаже. Напомним, ранее мы писали, что в Днепре запретили продавать алкоголь в киосках и на остановках общественного транспорта.

Раньше на этом месте стояли незаконные киоски Раньше на этом месте стояли незаконные киоски

Демонтаж прошел по улице Терещенковская (бывшая Червоного казачества) Демонтаж прошел по улице Терещенковская (бывшая Червоного казачества)

Владлена Скаченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.