UA

Чем занять себя в очереди: ТОП приложений для смартфона

Чем занять себя в очереди: ТОП приложений для смартфона

В момент, когда пролистана вся лента в Instagram, пролайканы посты в Facebook и нечего писать в Twitter, кажется, что все потрачено. Информатор знает, чем тебя занять.

Вместо того, чтобы негативить и проклинать всех вокруг, возьми в руки свой смартфон и расслабься. Жители Днепра, как показала практика, в очередях любят помечтать, подумать о работе и поговорить с друзьями. Информатор же собрал ТОП приложений, которые помогут держать ваше серое вещество в тонусе и скрасить томное одинокое ожидание в очереди.

ПОДУМАТЬ

  • Филворды

Твоя задача - найти загаданные слова в таблице из букв. Думаешь, все просто? Это иллюзия: с каждым уровнем таблица становится все больше, а слова - длиннее и сложнее. На случай, если словарный запас иссяк и не знаешь, что от тебя здесь хотят - помогут монстры, которые подскажут начало слова. Игра бесплатная и доступна как владельцам Android, так и Apple.

[gallery columns="2" size="medium" ids="99943,99944"]

  • 94%

Когда вы проходите мимо свадебного салона, что первое приходит на ум? Невеста? Муж? Кольца? В этом и суть приложения - найти 94% ответов, данных другими игроками на заданную тему. В каждом блоке вам дается два вопроса и одна картинка. Опять же: кажется, что все просто, но по мере прохождения уровней осознаешь, что ассоциативный ряд не так полон, как хотелось бы. И все это тоже бесплатно: Android и Apple.

[gallery columns="2" size="medium" ids="99959,99958"]

  • Петля (Loop ∞)

Бесконечная и до безобразия простая головоломка. Нужно крутить простые петельки, чтобы соединить их с другими. В итоге должен получиться красивый цельный узор. И самое главное - это действительно не надоедает. Ко всему прочему приложение имеет красивый интерфейс, что доставит эстетическое наслаждение маленькому хипстеру, который сидит у тебя внутри. Установить могут владельцы и Яблока, и Ведроида.

[gallery columns="2" size="medium" ids="99976,99977"]

  • Black box

Скажем сразу: будет сложно. Для прохождения уровней необходимо задействовать все функции телефона: от нажатия кнопок громкости до смены времени и даты на смартфоне. Игра требует терпения, настойчивости и железных нервов. Ты либо разозлишься и удалишь ее к чертям, либо будешь невероятно горд собой. Приложение доступно лишь для устройств на платформе iOS (владельцы Android, не огорчайтесь).

[gallery columns="2" size="medium" ids="99980,99981"]

ПОГОНЯТЬ

  • Traffic Rider

Обычные гоночки на мотоциклах. Но выделяет среди других "обычных гоночек" детализированная графика, десятки трасс и ряд вариантов развития событий: карьера, гонки на время, путешествие и свободный заезд. Катайся, зарабатывай, делай апгрейд байка и наслаждайся покатушками. Приложение бесплатно для Apple и Android устройств.

 width=

  • Need for Speed No Limits

Тюнингуй свою машину, изменяя бесчисленные параметры, и сражайся за звание короля уличных гонок. Большинство трасс длятся около 30 секунд - этого времени более чем достаточно, чтобы прочувствовать весь спектр эмоций и выстоять эту несчастную очередь на одном дыхании. Главная фича - репутация, благодаря которой ты сможешь (или не сможешь) участвовать в гонках. В отличие от реальности, то, на какой смартфон ты ее установишь - Apple или Android-устройство - не повлияет на репутацию.

 width=

  • Cosmo Race

Неплохо погонять можно и на своих двух. У тебя есть 5 соперников-космонавтов, которых тебе нужно обогнать, преодолевая преграды. И все, ничего сложного. Милый интерфейс и простой сюжет позволит совершить преступление - убить твое время. И не важно, iPhone у тебя или что-то на Android.

 width=

ПОФАНТАЗИРОВАТЬ

  • Homescapes

Представь, что твои родители хотят продать старый дом, но у тебя с ним связано слишком много, чтобы позволить им это сделать. Игра в стиле "три в ряд", уйма уровней, подарки, бонусы и пушистый кот. Зарабатывай деньги и обустрой дом на свой вкус. Физически ты в очереди с незнакомыми людьми, морально - со своими родными делаешь ремонт в гостиной. Доступна для устройств на Android и iOS абсолютно бесплатно.

 width=

  • Cooking fever

Открой свой собственный ресторан и зарабатывай кучу денег. Но в начале нужно постараться: придумать коронные блюда, нанять персонал, купить оборудование, ингредиенты и многое другое. Здесь ты и бизнесмен, и рекламщик, и повар, и официант в одном лице. То, во что превратится этот стартап, зависит только от тебя (не зря же бабушка учила нарезать свеклу на борщ). Свой собственный ресторан можно создать на iPhone и в Android-устройствах.

 width=

  • Fallout Shelter

Короче, тут ты выступаешь в роли Смотрителя и управляешь убежищем. От тебя зависит буквально все: сколько людей выживет после ядерной войны, где и с кем они будут жить, даже то, на каком этаже! Помимо этого ты должен контролировать важные для жизни аспекты - воду и электроэнергию, а также бороться с рейдерами. Вершить судьбы людей ты можешь независимо от того, Яблоко у тебя или Ведроид.

 width=

  • Space Frontier

Никогда не запускал ракету, стоя в очереди за справкой? Так вот самое время, и сделать это ты должен как можно выше и эффектнее. Удобное управление и понятный геймплей поможет разобрать все детали отправки поэтапно, поэтому не переживай. Типичный таймкиллер шаровой, качается и на iOS и на Android.

[gallery columns="2" size="medium" ids="100007,100008"]

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.