UA

Минутка добра: в Днепре полицейские помогли пенсионеру попасть домой

Минутка добра: в Днепре полицейские помогли пенсионеру попасть домой

В понедельник, 6 ноября, около 14:00, полицейским сообщили о том, что на улице Громова человеку необходима помощь. Когда патрульные прибыли на место, то встретили там 80-летнего мужчину.

Дедушка рассказал, что с ним произошла неприятность. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

В Каменском на железнодорожном вокзале у пенсионера пропал рюкзак. Он повесил его на дверцу кабинки в общественном туалете и забыл. Когда вспомнил и вернулся – вещей на месте уже не оказалось. В рюкзаке были ключи от квартиры, одежда и лекарства. Мужчина обратился к диспетчеру, но тот ничем не смог помочь.

По приезду в Днепр пенсионер попросил помощи у полицейских, так как не мог попасть в свой дом. Патрульные вызвали аварийную службу. Дверь открыли и дедушка предъявил офицерам свои документы, чтобы те убедились, что именно он – владелец квартиры. Пожилой мужчина был очень благодарен полицейским за то, что они быстро среагировали на его просьбу. Ранее мы сообщали, что полиция и спасатели помогли мужчине, у которого случился инсульт.

80-летний мужчина потерял рюкзак с вещами и не мог попасть домой 80-летний мужчина потерял рюкзак с вещами и не мог попасть домой

Владлена Скаченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.