UA

Плохое освещение стало причиной аварии: на Томской «Таврия» сбила мужчину

Плохое освещение стало причиной аварии: на Томской «Таврия» сбила мужчину

9 ноября около 17:00 на улице Томской автомобиль «Таврия» сбил 37-летнего мужчину. Экипаж «скорой помощи» госпитализировал его в больницу.

По словам водителя «Таврии», авария произошла из-за плохого освещения улицы. Об этом сообщает Информатор с места события.

«Таврия» двигалась по улице Томской в сторону Приднепровска. По словам водителя Станислава, пешеход неожиданно выбежал на дорогу. «Я его даже не заметил, увидел уже перед капотом. Тут такое освещение, что ничего не видно. Я сразу затормозил, но все равно зацепил его», - рассказал водитель.

Как рассказал инспектор патрульной полиции Днепра Александр Радченко, 37-летнего мужчину увезли в 6-ю больницу. Его жизни ничто не угрожает. Информатор напоминает водителям об осторожности на дороге при плохих погодных условиях и слабой освещенности. Ранее мы сообщали, что на Богдана Хмельницкого на трамвайных путях Mitsubishi сбил девушку.

На улице Томской автомобиль Таврия сбил 37-летнего мужчину На улице Томской автомобиль «Таврия» сбил 37-летнего мужчину

37-летнего мужчину увезли в 6-ю больницу 37-летнего мужчину увезли в 6-ю больницу

По словам водителя Станислава, пешеход неожиданно выбежал на дорогу По словам водителя, пешеход неожиданно выбежал на дорогу

Жизни потерпевшего ничто не угрожает Жизни потерпевшего ничто не угрожает

Анастасия Золотарева

Фото: Денис Чубченко

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.