UA

В Днепре в массажном салоне мужчина изнасиловал девушку, угрожая ножницами

В Днепре в массажном салоне мужчина изнасиловал девушку, угрожая ножницами

После сеанса массажа мужчина изнасиловал девушку-массажиста. Преступник забрал у потерпевшей все деньги.

Инцидент произошел 27 октября в массажном салоне. Об этом Информатор сообщили в пресс-службе  ГУНП в Днепропетровской области.

Как стало известно, 24-летняя девушка разместила в интернете объявление о предоставлении услуг лечебного массажа. К ней на сеанс записался клиент. После процедуры он попросил массажиста об интимных услугах, на что получил отказ.  Злоумышленник разозлился и несколько раз ударил девушку кулаком по голове. Затем он взял канцелярские ножницы, приставил их к шее жертвы и заставил ее удовлетворить половую страсть неестественным способом. Кроме этого, мужчина еще и ограбил девушку, забрав у нее 800 гривен.

Место преступления Место преступления

Потерпевшая сразу же написала заявление в Шевченковское отделение полиции. Правоохранители разыскали и задержали насильника – им оказался 37-летний житель Криничанского района. Мужчина уже был судим за разбойное нападение в массажном салоне.

По данному факту было открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Насильнику грозит до 7 лет лишения свободы. Напомним, ранее мы писали, что девушек из Днепра отправляли в сексуальное рабство в Израиль.

Насильнику грозит до 7 лет лишения свободы Насильнику грозит до 7 лет лишения свободы

Владлена Скаченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.