UA

В центре Днепра откроется лофт-пиццерия Mister Cat

В центре Днепра откроется лофт-пиццерия Mister Cat

Совсем скоро в Днепре откроется необычное заведение - концептуальная пиццерия Mister Cat. Это - сеть молодежных заведений быстрого питания, в которых скорость обслуживания сочетается с оригинальным вкусом блюд.

Основная цель лофт-пиццерии - организовать для посетителей самый лучший отдых, поэтому здесь вам удастся сделать почти все, что душе угодно - спеть караоке, покурить кальян, попробовать самые разнообразные блюда, насладиться широким ассортиментом коктейлей и просто хорошо отдохнуть. Все это - в центре города - в ЦУМе - в яркой атмосфере и по самым умеренным ценам.

 width=

 width=

Сеть Mister Cat уже успешно работает в Киеве. В столице лофт-пиццерия охватила почти все районы - заведения этой сети работают в районе станций метро «Шулявская», «Олимпийская», «Позняки», «ВДНХ» и «Льва Толстого».

Казалось бы, что нового может ожидать жителей Днепра в очередной пиццерии? Но Mister Cat - не просто рядовое заведение:

  • Здесь вас ждет кухня открытого типа. И это не просто интересное интерьерное решение, прежде всего - это доверие. Ведь изголодавшийся посетитель может проследить за всем циклом приготовления его блюда.
  • Еще одна изюминка пиццерии - ее интерьер. Стиль Loft с яркими цветовыми решениями и необычными фактурами - это именно то, благодаря чему вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

 width=

  • Нет желания идти в заведение? Не вопрос. Служба доставки Mister Cat легко удовлетворит этот небольшой каприз. Курьер быстро доставит любое блюдо из меню ресторана к вам в офис, домой или любую другую точку города.
  • Любители кальяна тоже не останутся без внимания. В лофт-пиццерии все организовано так, чтобы посетитель смог полностью расслабиться и получить максимальное удовольствие. А специальный кальянный зал этому только способствует.

На этом приятности не заканчиваются, ведь Mister Cat, помимо всего прочего, предлагает еще и большое количество акций. Например, в День рождения именинник получит скидку в 30% абсолютно на весь ассортимент ресторана, с 14 до 17 и с полуночи до 5 утра каждый посетитель может получить в подарок вторую пиццу, а если оформить заказ на сайте, то забрать его из ресторана можно с 15-процентной скидкой. Кроме того, в Mister Cat действуют специальные цены на сеты для больших компаний и спецпредложения, которые регулярно обновляются.

 width=

Сейчас у Mister Cat - около полумиллиона гостей в месяц, из них 70% - это постоянные клиенты. Чаще всего в заведении отдыхает молодежь - от 18 до 30 лет. Кстати, девушки посещают лофт-пиццерию немного чаще. Статистика показывает, что из всех посетителей представительниц прекрасного пола - 54%. В среднем посетители проводят в ресторане около двух часов width=

Все это не просто так. Не зря же в 2016 году Mister Cat получил престижную награду “Українська народна премія” в номинации “Лучшая сеть пиццерий”. Уже 5 лет эта премия помогает украинцам выделить лучших из лучших в самых разных сферах жизни.

И вот, наконец, 1 декабря 2017 года лофт-пиццерия сети Mister Cat откроется и в Днепре. В самом сердце города - в Центральном универмаге - теперь можно будет насладиться лучшими элементами американской, паназиатской и европейской кухни. В день открытия всех посетителей ожидает вечеринка, множество конкурсов и розыгрышей. Приглашаем всех жителей Днепра на открытие концептуальной пиццерии. Скучно не будет! Подробнее о заведении в Днепре можно узнать на странице в Facebook.

 width=

 width=

Так как Mister Cat стремительно растет, у вас есть шанс присоединиться к команде одной из лучших пиццерий в Украине. Здесь вас ожидают комфортные условия работы, профессиональное и личностное развитие, карьерный рост и возможность поработать в действительно перспективной и надежной компании. Все кандидаты имеют равные шансы как при поступлении на работу, так и в продвижении по карьерной лестнице. Даже если у вас нет опыта работы - не печальтесь, здесь все покажут, расскажут и  всему научат. В новую пиццерию Днепра требуются официант, ранер, повар , хостес, сушисты, пиццайоло и работники хозгруппы. Если вам всегда хотелось поработать в компании, где обратят внимание на ваши способности и помогут их развить, где внедряют передовые технологии и постоянно совершенствуются - звоните по номеру (063) 228-39-28 или заполняйте анкету на сайте.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.