UA

В Днепре мужчина разгуливал с наркотиками и тремя пистолетами в сумках

В Днепре мужчина разгуливал с наркотиками и тремя пистолетами в сумках

10 ноября, около 04:00, на улице Софьи Ковалевской патрульные заметили подозрительного мужчину. Полиция решила его проверить. В ходе проверки у неизвестного нашли запрещенные вещества и оружие.

Мужчину задержали и отправили в полицейский участок. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Неизвестный шел по улице с собакой, неся две черные сумки. Заметив полицейских, мужчина резко изменил направление. Стражи порядка решили проверить подозрительного гражданина и попросили его остановиться. Однако мужчина стал убегать. Полицейские бросились в погоню и остановили его. Гражданин на требования стражей порядка не реагировал, и даже пытался затеять драку. Его задержали, применив спецсредства - газовый баллончик и наручники. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Полицейские попросили задержанного показать, что лежит в сумках. Тот убеждал полицию, что в сумке находятся не его вещи. Во время проверки в присутствии свидетелей у мужчины нашли 8 слип-пакетов с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, 1 слип-пакет с растительным веществом, весы, деньги в иностранной и отечественной валюте. Кроме этого, обнаружили 3 предмета, похожих на пистолеты. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции Индустриального района. Ранее мы сообщали, что в Днепре полиция нашла угнанный мотоцикл.

В сумке у мужчины обнаружили наркотики, оружие, весы и деньги В сумке у мужчины обнаружили наркотики, оружие, весы и деньги

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.