UA

Лучшие подарки для мужчин: что подарить любимому, начальнику или друзьям

Лучшие подарки для мужчин: что подарить любимому, начальнику или друзьям

Аксессуары для авто, рыбалки или компьютера — популярные подарки для мужчин. Но как подобрать стоящую вещь, если не разбираешься в удочках или видеокартах? Можно выбрать нейтральный презент — визитницу или портмоне, но этими банальными аксессуарами уже никого не удивишь.

Лучше зайти с другой стороны и предоставить выбор самому получателю. Нет, деньги дарить не стоит — это скучно и не всегда подходит в качестве сюрприза. Другое дело подарки-впечатления — крутые подарки в виде нескольких сертификатов на различные услуги, из которых мужчина сам выберет то, что ему по душе: адреналиновый полет в аэротрубе или день на рыбалке.

Идеальный подарок для любимого мужчины

Чем удивить человека, с которым вы давно вместе? Устройте ему незабываемый SPA день в Grand Admiral Resort. Такой подарок мужчине заменит целый отпуск, а вы сможете составить ему компанию. Ему предстоит не просто сменить обстановку, а оказаться в райском уголке — пятизвездочном загородном клубе. Бассейны, джакузи и сауны — все будет в распоряжении получателя презента.

По-настоящему крутым подарком для мужчины станет заезд на гоночном авто. Профессиональный гонщик предложит прокатиться на кольцевом треке со скоростью до 200 км/ч на спортивном авто. Адреналин, драйв и приятные воспоминания — вот как будет проходить скоростная поездка.

Подходящие презенты для друзей

Идеальным подарком для мужчины-друга может стать мастер-класс игры на электрогитаре или ударных, в зависимости от предпочтений получателя. Ему предоставят профессиональный инструмент и научат азам звукоизвлечения.

Еще один вариант достойного подарка для мужчин — сплав по реке. Мигейские пороги — настоящий вызов для любителей экстрима. Сюрприз принесет новые впечатления и станет интересным опытом.

Крутые подарки для мужчин-родственников

Выбирая подарок папе, обратите внимание на более спокойные впечатления, но не менее интересные. Начните с вопроса: возможно, отец сам расскажет, что в его понимании идеальный подарок для мужчины. Тем, кто хочет сделать сюрприз для родителей, стоит остановиться на купании в чане. Это оригинальный аналог сауны, который очищает кожу, выводит токсины из организма и улучшает настроение. Родители смогут провести время вдвоем и хорошенько распариться.

Вкусный и солидный подарок для мужчины — дегустация вин. Это приватная встреча с сомелье, который рассказывает все о винах и предлагает для пробы несколько видов напитка. Если же папа предпочитает крепкий алкоголь, то альтернативным вариантом сюрприза может стать дегустация виски. Здесь рассказывают не только о вкусе качественного напитка, но и о том, как выбрать его в магазине.

Лучший сюрприз для начальника

Хороший сюрприз для босса должен вписаться в нормы этики и не стать сухой формальностью. Крутые подарки для мужчин, являющихся руководителями, — презенты, связанные с отдыхом. Все любят отдыхать, но далеко не у каждого есть на это достаточно времени. Наличие сертификата даже на обычный массаж существенно приблизит заветное желание к реальности.

Отвлечь шефа от рабочей рутины можно презентом в виде ресторанного тура по Одессе или уикенд-тура в Мукачево. Проживание в отелях, вкусные завтраки и экскурсии — идеальный подарок для мужчины, который хочет ненадолго забыть о работе.

Если начальник не фанат путешествий, но отдых ему действительно не помешает, стоит сделать сюрприз в виде дня мужского SPA. Несколько видов массажа, маникюр, педикюр и стильная стрижка — после такого набора процедур любой выйдет полностью обновленным!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.