UA

Под Днепром перевернулась фура с металлоломом

Под Днепром перевернулась фура с металлоломом

14 ноября около 8:30 в поселке городского типа Илларионово, Днепропетровская область, перевернулась фура с металлоломом. К счастью, пострадавших в происшествии нет. 

Перевернувшаяся фура заблокировала движение по дороге в одном из направлений. Движение на месте ДТП регулирует полиция. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам лейтенанта полиции Константина Полуэктова, ДТП произошло около 8:30 утра из-за того, что на повороте фура перестала поддаваться управлению. Чтобы убрать фуру с дороги, водитель и группа людей, которые ему помогали, сначала разгружали металл вручную из кузова машины. Много трудностей возникло с тем, чтобы установить фуру на колеса. Для этого использовали грузоподъемный кран, но из-за сложности положения машины по состоянию на 15:30 попытки все еще не увенчались успехом. В связи с этим движение по дороге было затруднено.

Ранее мы сообщали, что в Днепре перекрыли въезд на ж/м Северный, а прошлой ночью в Киеве с лесовоза слетели бревна и пробили кабину КамАЗа. Пострадал водитель фуры.

Движение было заблокировано по одной стороне Движение было заблокировано по одной стороне

Фуру разгружали вручную Фуру разгружали вручную

Перевернуть фуру на колеса оказалось очень трудно, даже при помощи людей и крана Перевернуть фуру на колеса оказалось очень трудно, даже при помощи людей и крана

На месте работает полиция На месте работает полиция

К счастью, пострадавших нет К счастью, пострадавших нет

Мария Подольская

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.