UA

На Короленко столкнулись Honda и Nissan: дорога полностью перекрыта

На Короленко столкнулись Honda и Nissan: дорога полностью перекрыта

17 ноября, около 11:00, на улице Короленко столкнулись Honda и Nissan. В результате аварии дорога оказалась полностью перекрытой.

ДТП произошло, когда оба автомобиля сдавали задом, выезжая на проезжую часть. Об этом Информатор сообщает с места событий. По словам водителей, они оба смотрели на поток машин сзади и не ожидали угрозы со стороны выезда на проезжую часть. В аварии никто не пострадал. Honda CR-V и Nissan MaximaQX в результате ДТП получили лишь царапины на корпусах. Но этого стало достаточно, чтобы парализовать движение по улице Короленко.

Пеший патруль полиции перекрыл въезд на улицу со стороны проспекта Дмитрия Яворницкого. Сейчас к инспекторам прибыла подмога на патрульном авто, началось оформление ДТП. А пока советуем выбирать альтернативные маршруты. Напомним, сегодня ночью в центре Днепра столкнулись Daewoo Lanos и Daewoo Nubira. В аварии пострадали две девушки. А немногим ранее на проспекте Богдана Хмельницкого из-за пешехода перевернулась маршрутка.

Машины столкнулись на улице Короленко, не далеко от пересечения с проспектом Дмитрия Яворницкого Машины столкнулись на улице Короленко, недалеко от пересечения с проспектом Дмитрия Яворницкого

На машинах видны лишь небольшие царапины На машинах видны лишь небольшие царапины

Патрульные разворачивают водителей, которые находились на улице до ДТП Патрульные регулируют движение автомобилей, которые находились на улице до ДТП

Авария произошла, когда машины сдавали задом Авария произошла, когда машины сдавали назад

Патрульные работают на месте ДТП Патрульные работают на месте ДТП

Участники аварии ждут оформления происшествия Участники аварии ждут оформления происшествия

Экипаж патрульной полиции уже прибыл на место Экипаж патрульной полиции уже прибыл на место

Владислав Авдиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.