UA

Пострадавшему в ДТП на Образцова мужчине нужна помощь

Пострадавшему в ДТП на Образцова мужчине нужна помощь

19 ноября на Образцова пешеход попал под колеса сразу двух автомобилей. Мужчина попал в больницу с тяжелыми травмами. Его родные просят помощи неравнодушных граждан.

46-летний Юрий Валентинов находится в реанимации больницы имени Мечникова в тяжелом состоянии. Об этом Информатор узнал из сообщения жены пострадавшего Натальи Валентиновой в Facebook.

По словам очевидцев, на проезжей части было много машин. Водитель Opel, двигаясь в направлении Слобожанского проспекта, не заметил мужчину, перебегающего дорогу. Водитель пытался уйти от столкновения, но не удалось: из-за мокрого асфальта машину понесло юзом. Мужчина налетел на лобовое стекло Opel, перекатился через авто и попал под колеса Nissan.

У пострадавшего переломы костей таза, сотрясение мозга и повреждены легкие. Ему требуется очень дорогостоящее лечение. Жена пострадавшего просит всех неравнодушных людей о помощи. Напоминаем, ранее мы сообщали о том, что на Криворожском шоссе под Днепром произошла авария. Погибли 4 человека, одного в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Жена пострадавшего просит о помощи Жена пострадавшего просит о помощи

Пострадавший в ДТП мужчина Пострадавший в ДТП мужчина

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.