UA

На Парусе семейная ссора закончилась поножовщиной

На Парусе семейная ссора закончилась поножовщиной

25 ноября, около 02:00, в доме по адресу переулок Парусный, подрались двое мужчин. Для решения конфликта один из них схватился за нож и ударил дважды оппонента.

Об этом Информатор сообщает с места событий. На месте инцидента находилась патрульная полиция и карета скорой помощи.

Со слов свидетельницы событий Екатерины, по этому адресу проживает мужчина, получивший ножевые ранения, с которым она состоит в гражданском браке. В квартире, кроме них, находились также ее подруга и ее брат. Во время застолья сожитель ударил кулаком в лицо свидетельницу. За нее заступился ее брат, который, долго не раздумывая, схватил с кухонного стола нож и дважды ударил обидчика сестры. Екатерина утверждает, что ее сожитель находился в состоянии наркотического опьянения.

От госпитализации мужчина, получивший ножевые ранения, отказался От госпитализации мужчина, получивший ножевые ранения, отказался

Раненный вызвал полицию и "скорую". Патрульные задержали подозреваемого в нападении до выяснения обстоятельств. Пострадавший отказался от госпитализации и прохождения ревизии глубины ножевых ранений в горбольнице № 2. По словам медика Юрия Григорьевича, у раненного два ножевых ранения: в области плечевого сустава и бедра.

Ранее мы рассказывали о разборках на бульваре Славы, в ходе которых секретарь наблюдательного совета подстрелил человека.

Дом, в котором произошла поножовщина Дом, в котором произошла поножовщина

Подозреваемый в нанесении ножевых ранений в сопровождении патрульных полиции Подозреваемый в нанесении ножевых ранений в сопровождении патрульных полиции

На форме патрульных видны следы борьбы с задержанным На форме патрульных видны следы борьбы с задержанным

Подозреваемого повезли в отделение патрульной полиции Подозреваемого повезли в отделение патрульной полиции

Патрульные полиции опрашивают свидетельниц происшествия Патрульные полиции опрашивают свидетельниц происшествия

Андрей Коваленко

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.