UA

На Байкальской столкнулись инкассаторское авто "ПриватБанка" и Kia: пострадали два человека

На Байкальской столкнулись инкассаторское авто "ПриватБанка" и Kia: пострадали два человека

26 ноября около 12:30 на перекрестке Байкальской и Образцова столкнулись инкассаторский автомобиль "ПриватБанка" и Kia. Двоих пострадавших забрала "скорая помощь".

По словам очевидцев, автомобиль Kia ехал по улице Образцова в направлении улицы Калиновой, а инкассаторский автомобиль Volkswagen - по Образцова в сторону улицы Сухомлинского. Об этом сообщает Информатор с места событий. Volkswagen собирался поворачивать на Байкальскую, но автомобиль Kia не пропустил его и пошел на обгон, вследствие чего произошло столкновение.

По словам патрульных, пострадали водитель и пассажир Kia - мужчина и женщина лет 50-ти. Их госпитализировали в 6-ю больницу. Пострадавшие получили различные ссадины и сотрясение мозга. Движение на перекрестке не затруднено.

По словам водителя Kia, на самом деле столкновение произошло потому, что водитель инкассаторского автомобиля решил повернуть налево, не убедившись в безопасности движения. Хоть оба автомобиля и ехали на зеленый сигнал светофора, Volkswagen не пропустил машину, которая ехала прямо, а водитель Kia не успел среагировать, чтобы избежать столкновения. По словам водителя Kia, "ПриватБанк" признал свою вину и будет возмещать ущерб с помощью страховой компании.

Ранее мы сообщали что на пересечении улиц Академика Образцова и Байкальской столкнулись два автомобиля Lada. Также ночью 28 ноября на Космической столкнулись Toyota и BMW: пострадали пять человек.

Авария произошла на перекрестке улиц Байкальская и Образцова Авария произошла на перекрестке улиц Байкальской и Образцова

Предположительно, в ДТП виновен водитель Kia Предположительно, в ДТП виновен водитель Kia

На Байкальской столкнулись инкассаторское авто "ПриватБанка" и Kia: пострадали два человека 3 Водителя и пассажира Kia забрала "скорая помощь"

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.