UA

В Днепре на Большой Диевской бездомный бросился под колеса автомобиля

В Днепре на Большой Диевской бездомный бросился под колеса автомобиля

26 ноября, около 7:45, на улице Большой Диевской (бывшая Братьев Трофимовых) мужчина бросился под колеса автомобиля Lada. Пострадавшего без сознания забрала скорая помощь.

По словам инспектора патрульной полиции Виктора Сторожука, пострадавший мужчина обитает в центре для малоимущих на улице Большой Диевской, 430. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Сегодня ночью он в нетрезвом состоянии возвращался в этот центр, однако у них есть правило - выпившим не приходить. Мужчину не пустили на порог, потому он стал возмущаться. Пробыв на улице до утра, он заявил знакомым, что сейчас бросится под машину. В это время по дороге ехал автомобиль Lada, мужчина начал резко перебегать дорогу в неположенном месте. Водитель пытался среагировать и начал экстренно тормозить, однако столкновения все равно избежать не удалось", - говорит патрульный.

Пострадавшего в коме госпитализировали в больницу им. Мечникова. Водитель не пострадал, однако находится в шоковом состоянии. Известно, что ранее пострадавший мужчина уже пытался покончить жизнь самоубийством. На месте ожидают следственно-оперативную группу. Напомним, что ранее на Байкальской мужчину сбили два автомобиля. Также на улице Томской «Волга» сбила пешехода-нарушителя.

На улице Братьев Трофимовых мужчина бросился под колеса авто На улице Братьев Трофимовых мужчина бросился под колеса авто

Водитель Лада пытался избежать столкновения Водитель "Лады" пытался избежать столкновения

В Днепре на Большой Диевской бездомный бросился под колеса автомобиля 3 Пострадавшего в тяжелом состоянии увезла "скорая"

Авария произошла возле центра для малоимущих Авария произошла возле центра для малоимущих

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.