UA

На Юрия Савченко трамвай сошел с рельсов и снес светофор

На Юрия Савченко трамвай сошел с рельсов и снес светофор

29 ноября на пересечении улиц Владимира Антоновича и Юрия Савченко трамвай сошел с рельсов и снес светофор. Вагон развернуло поперек трамвайных путей.

Инцидент произошел около 7:40. Об этом Информатор сообщает с места события. По информации водителя такси, который стал очевидцем происшествия, трамвай врезался в "Москвич", в результате чего вагон сошел с рельсов. Однако на месте аварии автомобиля не было. Вследствие инцидента образовался затор электротранспорта .

Ни вагоновожатая, ни работники коммунальной службы журналистам никакой информации не дали. Были ли в трамвае пассажиры - также не известно. По состоянию на 8:10 трамвай поставили на рельсы. Полицию на место происшествия не вызывали. Ранее мы сообщали, что на Пушкина трамвай сошел с рельсов.

На пересечении улиц Владимира Антоновича и Юрия Савченко трамвай сошел с рельсов На пересечении улиц Владимира Антоновича и Юрия Савченко трамвай сошел с рельсов

Кузов электротранспорта развернуло поперек трамвайных путей. Вагон развернуло поперек трамвайных путей

По информации очевидцев, трамвай врезался в "Москвич", в результате чего сошел с рельс По информации очевидцев, трамвай врезался в "Москвич", в результате чего сошел с рельсов

В результате происшествия трамвай сшиб столб со светофором В результате происшествия трамвай сшиб столб со светофором

Работники аварийной службы вернули трамвай на рельсы Работники аварийной службы вернули трамвай на рельсы

Мария Чалая

Фото: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.