UA

"Свято наближається": из-за ДТП на проезде Гальченко дорогу усеяли мандарины

"Свято наближається": из-за ДТП на проезде Гальченко дорогу усеяли мандарины

3 декабря около 16:00 жители Днепра заметили необычное явление. Дорогу на проезде Александра Гальченко усеяли мандарины.

По словам патрульных, на проезде Гальченко произошло ДТП. Однако участники аварии скрылись с места события, и теперь их разыскивают. Видимо, одним из участников аварии была фура, из которой выпал груз. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На месте происшествия работает патрульная полиция. На дорогу уже приходили местные жители с пакетами и выбирали себе уцелевшие фрукты. Некоторые особо предприимчивые граждане решили употребить мандарины прямо на месте, чтобы не таскать с собой тяжелые сумки. Дети с особым воодушевлением восприняли аварию и бегали среди раздавленных плодов, счастливо повизгивая.

Но счастье длилось не долго: убрать последствия происшествия приехал трактор. После чего асфальт тщательно "вымыли" с помощью коммунального транспорта. На данный момент проезжая часть очищена и движению автомобилей ничего не мешает. Напоминаем, что ранее хлебовоз влетел в забор дома на Яснополянской: пострадал мужчина. Также мы сообщали о ДТП на Клочко-6: столкнулись Sprinter и «хлебовозка».

ДТП случилось на проезде Гальченко ДТП случилось на проезде Гальченко

Предусмотрительные жители приходили к дороге, чтобы отобрать себе мандарины Жители приходили к дороге, чтобы набрать себе мандарины

На место приехала патрульная полиция, которая оформляет ДТП На место приехала патрульная полиция, которая оформляет ДТП

Новогоднее настроение разлилось по улице Новогоднее настроение разлилось по улице

Счастье длилось не долго: вскоре трактор убрал последствия происшествия Счастье длилось не долго: вскоре трактор убрал последствия происшествия

Асфальт тщательно вымыли с помощью коммунального транспорта Асфальт тщательно вымыли с помощью коммунального транспорта

Мария Голикова, Мария Чалая

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.