UA

В Днепре нашли пропавшую девушку: криминальная история

В Днепре нашли пропавшую девушку: криминальная история

4 декабря в Днепре пропала девушка-подросток. В 01:30 она находилась на Екатеринославском бульваре в компании нескольких парней, позже сообщила родителям, что собирается ехать домой на такси. Затем ее телефон оказался отключен и больше связаться с ней не удалось. 

Как выяснилось позже, этой ночью девушка вовсе не пропадала - ее вместе с друзьями задержала полиция по подозрению в ограблении. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Как сообщили в полиции, около 21:00 к патрульным обратился 18-летний парень и сообщил, что только что на Екатеринославском бульваре несколько молодых людей отобрали у него телефон и портативный усилитель. Также парень сообщил полицейским приметы нападавших и указал, куда те направились.

Полицейские проследовали в указанном направлении. На улице Гоголя они заметили группу молодых людей, похожих по приметам на нападавших. Стражи порядка остановили 3 юношей и девушку. Во время поверхностной проверки у 17-летнего молодого человека они обнаружили портативный усилитель, а позади его 18-летнего товарища на земле лежал телефон. Парень, которого ограбили, узнал свои вещи. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Всех молодых людей задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения обстоятельств происшествия. Напоминаем, ранее мы сообщали, что в Днепре задержали вооруженных грабителей, которые ворвались в дом и украли золото и 50 тысяч долларов.

***

 width= Один из задержанных грабителей

Патрульные сразу разыскали воров Патрульные сразу разыскали воров

Якобы пропавшая девочка находилась вместе с грабителями Якобы пропавшая девочка находилась вместе с грабителями

Молодые люди украли у парня телефон и музыкальную колонку Молодые люди украли у парня телефон и музыкальную колонку

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.