UA

В Днепре прошел благотворительный вечер для помощи пострадавшему в страшном ДТП на Космической

В Днепре прошел благотворительный вечер для помощи пострадавшему в страшном ДТП на Космической

4 декабря, в МахноПАБе прошел благотворительный вечер. Ивент организовали с целью собрать средства для парня, пострадавшего в ДТП на Космической.

По словам организаторов, вечер решили провести, чтобы помочь родителям пострадавшего Богдана собрать средства на лечение сына. 26 ноября, около 01:30, на улице Космической столкнулись автомобили Toyota и BMW. В результате ДТП один из ребят погиб, другой - Богдан, уже вышел из комы, однако пока находится без сознания.

Сегодня вечером в МахноПАБе собрались все те, кому небезразлична дальнейшая судьба Богдана. Об этом Информатору рассказали организаторы мероприятия. Участники провели творческий вечер: пели песни и читали поэзию. Стоимость входа каждый оценивал сам, но можно были прийти и бесплатно. Однако никто из гостей не воспользовался свободным входом и каждый заплатил минимум 20 гривен. В заведение пришли не только одноклассники и сокурсники парня, но и просто все неравнодушные.

Все желающие могут присоединиться к сбору средств для Богдана.

 width=

Ранее знакомая пострадавшего Татьяна Бабенко организовывала сбор средств для лечения Богдану. Также недавно в сети появилось видео этой страшной аварии. На записи видно момент столкновения, а также то, что причиной аварии стали ночные гонки между двумя автомобилями.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.