UA

На Калнышевского столкнулись Hyundai и Daewoo: оба авто забрали эвакуаторы

На Калнышевского столкнулись Hyundai и Daewoo: оба авто забрали эвакуаторы

11 октября на пересечении улицы Батумской и проспекта Петра Калнышевского столкнулись Hyundai и Daewoo. Обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел около 17:15. Об этом Информатор сообщает с места события.

«Hyundai двигался по улице Батумской в направлении Слобожанского проспекта. Daewoo двигался по проспекту Петра Калнышевского. Водитель Hyundai не увидел знак, согласно которому должен был уступить дорогу. Он думал, что едет по главной. Выехал на перекресток - и произошло столкновение», - рассказал инспектор патрульной полиции Александр Матухно.

Вследствие аварии никто не пострадал. Оба автомобиля увезли на эвакуаторах, поэтому в данный момент движению на дороге ничего не мешает. Ранее мы сообщали, что на Генерала Захарченко не поделили дорогу Opel и Chevrolet. В результате аварии пострадали водители обоих авто.

Водитель Hyundai не уступил дорогу Daewoo, который ехал по главной дороге Водитель Hyundai не уступил дорогу Daewoo, который ехал по главной дороге

На пересечении улицы Батумской и проспекта Петра Калнышевского столкнулись Hyundai и Daewoo На пересечении улицы Батумской и проспекта Петра Калнышевского столкнулись Hyundai и Daewoo

Оба автомобиля увезли на эвакуаторе Оба авто забрали эвакуаторы

В результате столкновения у Hyundai разбит бампер В результате столкновения у Hyundai разбит бампер

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.