UA

На Космической ВАЗ въехал в Skoda, которую не убрали с дороги после ДТП

На Космической ВАЗ въехал в Skoda, которую не убрали с дороги после ДТП

12 декабря, около 14:30, на улице Космической возле АЗС Sentosa Oil произошла авария с участием машин Mitsubishi, Skoda и Opel. Позже, на этом же месте, произошло новое происшествие.

Автомобиль ВАЗ-21099 на крутом повороте врезался в Skoda, которая осталась здесь стоять с того момента, как случилось предыдущее ДТП. Об этом Информатор сообщает с места событий.

"Водитель ВАЗ-21099 двигался сверху по Космической с проспекта Труда. На повороте он не заметил Skoda, которая стояла посередине дороги. Столкнулся с ней и заехал в деревья за обочиной ", - рассказал лейтенант полиции Евгений Устименков. Во время новой аварии полиции на месте не было.

Друг водителя Opel Анатолий, который находился на тот момент все еще на месте аварии, рассказал, что водитель ВАЗа ехал на высокой скорости. "Новая авария, скорее всего, случилась из-за отсутствия каких-либо предупреждающих знаков на месте предыдущего ДТП. Одной из причин также могла стать скользкая дорога", - говорит Анатолий.

Как рассказал сам водитель ВАЗ-21099 Дмитрий, справа от него двигался грузовик. Когда на повороте он увидел стоявшую Skoda, то не смог уйти в сторону. Далее он пытался избежать столкновения со столбом и въехал в гору веток на обочине.

На месте ДТП работает полиция. Все подробности случившегося выясняются. Ранее мы писали о ДТП в центре Днепра: пострадали 5 автомобилей и водитель Chevrolet.

Авария произошла на улице Космической возле АЗС «Sentosa Oil» Авария произошла на улице Космической возле АЗС Sentosa Oil

Многочисленные повреждения на Skoda Многочисленные повреждения на Skoda

Фото: Сергей Марченко Фото: Сергей Марченко

Водитель сумел уйти от столба и въехал в гору веток рядом с деревом Водитель сумел сумел избежать столкновения со столбом и въехал в гору веток рядом с деревом

Фото: Сергей Марченко Фото: Сергей Марченко

Водитель ВАЗ 21099 на повороте не заметил Skoda , которая стояла посреди дороги Водитель ВАЗ-21099 на повороте не заметил Skoda, которая стояла посередине дороги

Мария Подольская

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.