UA

Первый пошел: на Новом мосту Nissan с беременной женщиной в салоне столкнулся с Kia

Первый пошел: на Новом мосту Nissan с беременной женщиной в салоне столкнулся с Kia

13 декабря на съезде с Нового моста столкнулись Nissan и Kia. В салоне первого автомобиля была беременная женщина. 

Авария произошла около 17:00. Водители автомобилей не соблюли безопасную дистанцию и задели друг друга по касательной на съезде с моста в направлении правого берега. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Автомобиль Nissan ехал впереди, Kia двигалась за ним. Водители автомобилей, предположительно, отвлеклись, из-за чего и произошла авария. К счастью, никто не пострадал. Это первая авария на Новом мосту с тех пор, как его открыли", - рассказал лейтенант полиции Иван Точенюк.

По словам Ольги, которая и находилась в салоне автомобиля Nissan, в аварии виновата почти стертая разметка, которую плохо видно на дороге, особенно в темное время суток. "Новый мост открыть смогли, а разметку нарисовать так, чтобы ее было видно - нет", - пожаловалась женщина.

На месте происшествия работала патрульная полиция. К счастью, в аварии никто не пострадал. Водители разошлись по европротоколу. Движению автомобилей по Новому мосту авария не мешает. Напоминаем, ранее мы рассказывали о том, как Новый мост готовили к открытию.

На съезде с Нового моста столкнулись Nissan и Kia На съезде с Нового моста столкнулись Nissan и Kia

Фото Сергея Марченко Фото Сергея Марченко

Фото Сергея Марченко Фото Сергея Марченко

По словам одного из водителей, авария произошла из-за того, что на дороге почти не видно разметки По словам одного из водителей, авария произошла из-за того, что на дороге почти не видно разметки

Анастасия Золотарева

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.